О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООО "ТОЧИНВЕСТ-СТРОЙ" - новый участник выставки HeliRussia 2021

География выставки HeliRussia 2021 обширна. Рады представить вам компанию из Рязани ООО "ТОЧИНВЕСТ-СТРОЙ", которая впервые примет участие в выставке

География выставки HeliRussia 2021 обширна. Рады представить вам компанию из Рязани ООО "ТОЧИНВЕСТ-СТРОЙ", которая впервые примет участие в выставке.

ООО "ТОЧИНВЕСТ-СТРОЙ" изготавливает и производит монтаж вертолетных площадок в соответствии с федеральными требованиями к посадочным площадкам, а также согласно индивидуальным специфическим требованиям заказчика. Преимущества работы компании включают:
  • Изготовление по типовому проекту "ТОЧИНВЕСТ-СТРОЙ" или проекту заказчика;
  • Обширные производственные возможности;
  • Сжатые сроки изготовления;
  • Монтаж любой сложности;
  • Гарантия качества.
На выставке участники и гости смогут больше узнать о компании и продукции на стенде 1G2. В частности, вы сможете узнать больше о сборно - разборной конструкции на болтовом соединении, которая позволяет в случае необходимости перевезти вертолетную площадку в другое место без повреждения. Сборно - разборная конструкция:
  • Не требует обслуживания (чистки от снега) за счет применения в покрытии площадки решетчатого настила;
  • Покрытие аналогичное покрытию дорожных ограждений;
  • Не требует содержания в части восстановления покрытия (покраски) за счет применения горячего цинкования.
  • Гарантийный срок на покрытие из горячего цинка не менее 8 лет. Возможно увеличение гарантийного срока за счет увеличения толщины покрытия.
Мы с нетерпением ждем участников и гостей на выставке HeliRussia 2021!

"Напоминаем, что продолжается регистрация посетителей, участников деловой программы и аккредитация СМИ".

XIV Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2021 пройдет c 20 по 22 мая в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации № 1606-р от 19.07.2019 года. Место проведения - МВЦ "Крокус Экспо", павильона № 1, залы № 3, 4. Организатор выставки - Минпромторг России. Титульный партнер - холдинг "Вертолеты России". Официальный партнер - Банк ВТБ. Мероприятие проходит по инициативе и при поддержке Ассоциации Вертолетной Индустрии....
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка