О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вечерние рейсы в Москву - от 3000 рублей на все лето

Авиакомпания "Ижавиа" вводит специальные "летние" цены на вечерние рейсы в Москву. Перелеты в столицу страны и обратно - от 3000 рублей в одну сторону

Авиакомпания "Ижавиа" вводит специальные "летние" цены на вечерние рейсы в Москву. Перелеты в столицу страны и обратно - от 3000 рублей в одну сторону.

Ценовая политика распространяется на рейсы номер 307 и 308 сообщением Ижевск - Москва - Ижевск. Вылет из столицы Удмуртии - в 19:30, из аэропорта Домодедово - 21:15.

Утром за 3000 рублей доставляем из Москвы в Ижевск рейсом номер 302. Вылет из Домодедово в 8:40 по мск.

Приобрести билеты на указанные рейсы, а также оформить дополнительные услуги на борту вы можете на сайте авиакомпании, в кассах города (Пушкинская, 138 (Центральный офис) и ул. Холмогорова, 11 (ТРЦ "Талисман"), в здании аэровокзала), а также и во всех аккредитованных агентствах.

Количество билетов ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка