О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Можно ли оплатить дополнительный багаж после покупки авиабилета?

Если вы приобрели авиабилет по безбагажному тарифу, а вес ваших личных вещей превысил нормы бесплатного провоза ручной клади, вы можете воспользоваться нашей услугой "Пакет багажа"

Если вы приобрели авиабилет по безбагажному тарифу, а вес ваших личных вещей превысил нормы бесплатного провоза ручной клади, вы можете воспользоваться нашей услугой "Пакет багажа".

Норма пакета багажа отличается, и зависит от направления полета - 10, 15, 20, 30 кг.
Стоимость - от 1500 до 5000 рублей за перелет в одном направлении, в зависимости от нормы пакета багажа и времени приобретения услуги:
  • при покупке за 24 часа до вылета - 1 500 рублей для пакета багажа в 10 кг и 3 000 рублей для остальных пакетов багажа
  • при покупке менее чем за 24 часа до вылета - 1 750 рублей для пакета багажа в 10 кг и 3 500 рублей для остальных пакетов багажа
  • при приобретении "Пакета багажа" после прохождения пассажиром регистрации на рейс (выявленный на посадке) - 5 000 рублей
Приобрести "Пакет багажа" можно через центр продаж и информации.

Подробную информацию об услуге вы найдете на сайте авиакомпании в разделе "Багаж" - "Пакет багажа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка