О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Начались продажи билетов на новые направления из Калининграда

С 24 мая авиакомпания Red Wings начнет полеты из Калининграда в Пермь, Псков и Челябинск. Рейсы в эти города будут выполняться раз в неделю по понедельникам на новейших самолетах SSJ100 вместимостью 100 кресел

С 24 мая авиакомпания Red Wings начнет полеты из Калининграда в Пермь, Псков и Челябинск. Рейсы в эти города будут выполняться раз в неделю по понедельникам на новейших самолетах SSJ100 вместимостью 100 кресел.

Рейсы будут выполняться по следующему расписанию:

Вылет из Калининграда в Пермь будет осуществляться в 15:15, прибытие - в 21:35. Вылет обратного рейса из Перми - в 22:35, прилет в Калининград - в 22:50. Время в полете составит 3 часа 15 минут.

Вылет из Калининграда в Псков в 10:30, прибытие в 13:00. Вылет обратного рейса из Пскова - в 13:40, прилет в Калининград - в 14:15. Время в полете составит полтора часа.

Вылет прямого рейса из Челябинска будет осуществляться в 08:30, прибытие в Калининград - в 09:30. Вылет обратного рейса из Калининграда - в 23:50, прилет в Челябинск - в 06:25 следующим утром. Время в полете составит около 4 часов.

Полеты Red Wings по всем трем направлениям субсидируются из федерального бюджета и региональными правительствами, что позволяет установить более доступные для пассажиров цены на билеты.

Также Red Wings выполняет ежедневные рейсы из Калининграда в московский аэропорт Домодедово.

Билеты по самым привлекательным ценам уже в продаже на сайте авиакомпании flyredwings.com.

Авиакомпания Red Wings специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках, в парке 24 воздушных судна - 15 Airbus 320/321, 7 российских ближнемагистральных SSJ100 и 2 дальнемагистральных самолета Boeing 777. Базовые аэропорты авиакомпании: Домодедово, Кольцово (Екатеринбург), Пулково (Санкт-Петербург), Баландино (Челябинск) и Жуковский (Москва)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка