О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летающая реанимация

Вертолеты легкого класса Ансат и Bell 407 позволяют совершать посадку на площадки, подобранные с воздуха, в непосредственной близости от места происшествия

Сегодня мы хотим рассказать о вертолетах легкого класса - Ансат и Bell 407. Такая техника позволяет совершать посадку на площадки, подобранные с воздуха, в непосредственной близости от места происшествия. Наши пилоты могут ювелирно доставить медицинскую бригаду на полотно дороги, лесную опушку, дачный участок (да, бывало и такое!). Ведь в тех случаях, когда промедление смерти подобно, когда тяжесть состояния пациента требует немедленных реанимационных действий, счет идет буквально на секунды. Уже через несколько минут после поступления заявки эти летающие реанимобили поднимаются в воздух и со скоростью 200 км/час мчатся туда, где нужно спасать человеческую жизнь.

За прошедшие "длинные" выходные борта НССА выполнили 121 такой вылет....
Авторские права на данный материал принадлежат «НССА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка