О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Сургута в Челябинск и Набережные Челны с Red Wings

Авиакомпания Red Wings 28 мая начнет полеты из Сургута в Челябинск и Набережные Челны (аэропорт "Бегишево"). Рейсы в оба города будут выполняться раз в неделю по пятницам на новейших самолетах SSJ100 вместимостью 100 кресел

Авиакомпания Red Wings 28 мая начнет полеты из Сургута в Челябинск и Набережные Челны (аэропорт "Бегишево"). Рейсы в оба города будут выполняться раз в неделю по пятницам на новейших самолетах SSJ100 вместимостью 100 кресел.

Эти направления будет уникальными и доступными только пассажирам Red Wings. Билеты по самым привлекательным ценам уже в продаже на сайте авиакомпании.

Вылет рейса из Сургута в Набережные Челны будет осуществляться в 16:30, прибытие в "Бегишево" - в 16:50, вылет обратного рейса из Набережных челнов - в 17:40, прибытие в Сургут - 22:05. Время в полете составит около двух с половиной часов часов.

Вылет прямого рейса из Челябинска в Сургут будет осуществляться в 13:45, прибытие в Сургут - в 15:35, вылет обратного рейса из Сургута - в 23:00, прибытие в Челябинск - в 01:00 следующего дня. Время в полете составит около двух часов.

Полеты Red Wings по обоим направлениям субсидируются из федерального бюджета и региональными правительствами, что позволяет установить более доступные для пассажиров цены на билеты.

Авиакомпания Red Wings специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Флот Red Wings включает 24 пассажирских лайнера: 15 судов семейства Airbus 320/321, семь российских региональных SSJ100 и два дальнемагистральных Boeing 777. Базовые аэропорты авиакомпании - "Домодедово", "Кольцово", "Баландино", "Пулково" и "Жуковский"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка