О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

flydubai приступит к полетам из Новосибирска в Дубай

Авиакомпания flydubai приступит к выполнению прямых рейсов FZ1266/1265 по маршруту Дубай - Новосибирск - Дубай

Авиакомпания flydubai приступит к выполнению прямых рейсов FZ1266/1265 по маршруту Дубай - Новосибирск - Дубай.

Рейсы будут выполняться с 28 мая один раз в неделю по пятницам. Полеты будут осуществляться на новых самолетах Boeing 737-800 нового поколения в двухклассной компоновке (эконом и бизнес).

Каждую пятницу рейс FZ1266 из аэропорта Толмачево будет отправляться в 19:30 и прибывать в ОАЭ в 22:30. Обратный рейс FZ1265 будет отправляться из Дубая в 10:00 и прибывать в Новосибирск в 18:30.

С открытием нового рейса география flydubai в России также охватывает Екатеринбург, Казань, Махачкалу, Минеральные Воды, Москву, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару и Уфу, позволяя россиянам летать напрямую в Дубай и далее по маршрутной сети авиаперевозчика. Появление прямого авиасообщения также упрощает доступ в российские регионы зарубежным туристам и бизнесу, открывая новые возможности для сотрудничества.

flydubai - авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, создала маршрутную сеть из более 80 направлений, полеты по которым выполняют 50 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 4-е место по общему грузопотоку среди российских аэропортов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка