О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Северо-Запад" внедрила в бизнес-процессы систему Leo PSS

Компания "Сирена" сообщила о том, что Авиакомпания "Северо-Запад", базирующаяся в Москве и Санкт-Петербурге, запустила в эксплуатацию систему обслуживания пассажиров - Leo PSS

Компания "Сирена" - ведущий российский поставщик технологических решений для авиационной отрасли сообщила о том, что Авиакомпания "Северо-Запад", базирующаяся в Москве и Санкт-Петербурге, запустила в эксплуатацию систему обслуживания пассажиров - Leo PSS.

Система Leo PSS была полностью интегрирована в IT-систему авиакомпании без остановки операционной деятельности.
Разработанная "Сиреной" система обслуживания пассажиров Leo PSS обладает широким функционалом для реализации главной задачи - повышения доходности авиакомпании и снижения стоимости управления ресурсами.

По оценкам "Сирены", эксплуатация Leo PSS поможет Авиакомпании "Северо-Запад" достичь нового уровня цифровизации и успешно отвечать современным требованиям рынка, а также станет стратегическим шагом в дальнейшем развитии.

Полномасштабное внедрение всех компонентов PSS Leonardo в бизнес-процессы перевозчика позволяет существенно расширить коммерческие возможности и максимально эффективно управлять продажами.

Компания "Сирена" - ведущий российский поставщик информационных технологий для предприятий транспортной отрасли, лидер в области дистрибуции авиационных услуг.

Компания разрабатывает решения и продукты для автоматизации бизнес-процессов авиакомпаний, аэропортов и агентств по продаже перевозок. В системе бронирования "Сирена" представлены не только рейсы всех авиаперевозчиков России и ближнего зарубежья, осуществляющих регулярные авиарейсы, но и полностью открыты для бронирования иностранные авиакомпании.

Спектр решений "Сирены" включает бронирование и продажу перевозок через интернет, сервисы по получению статистики, управлению субагентской сетью, продажи неавиационных услуг. "Сирена" является стратегическим партнером IATA.

Авиакомпания "Северо-Запад" за 11 лет работы накопила значительный опыт в организации VIP-авиаперевозок, заявила о себе, как о серьезном участнике рынка. Приоритеты компании: конфиденциальность, безопасность, комфорт.

Под управлением компании находятся воздушные суда самых известных мировых авиационных производителей: Gulfstream Aerospace, Bombardier Aerospace, Dassault Aviation, Leonardo Helicopters. Базовые аэропорты находятся в Москве и Санкт-Петербурге.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка