О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" получила благодарность за участие в выставке "ГОСЗАКАЗ"

На имя генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игоря Моисеенко поступило благодарственное письмо от директора Форума-выставки "ГОСЗАКАЗ" Андрея Садофьева

На имя генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игоря Моисеенко поступило благодарственное письмо от директора Форума-выставки "ГОСЗАКАЗ" Андрея Садофьева.

"Позвольте от лица организационного комитета выразить Вам искреннюю благодарность за активное участие в мероприятиях деловой программы XVI Всероссийского Форума-выставки "ГОСЗАКАЗ". В этом году Форум-выставка стал одним из первых масштабных конгрессно­выставочных мероприятий, в котором приняли участие около 7 тысяч человек из 83 регионов Российской Федерации. На выставке были представлены более 200 экспонентов, 150 федеральных и региональных СМИ освещали экспозиционную и деловую программу. Важно, что Форум-выставка и его официальное сетевое издание "Цифровые Закупки" подтвердили статус экспертных площадок для обмена профессиональным опытом и разработки законодательных инициатив в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок", - говорится в письме.

"Убежден, что результаты прошедших в рамках повестки Форума-выставки обсуждений с участием представителей экспертного сообщества, заказчиков и уполномоченных органов в сфере закупок, полученная на Форуме информация и новые контакты будут иметь практическую значимость для развития бизнеса Вашего предприятия. Желаю профессиональных успехов и выражаю надежду на дальнейшее сотрудничество в рамках направлений, обозначенных в ходе работы Форума", - подчеркнул Андрей Садофьев....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка