О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" информирует об отмене рейсов

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" информирует рейсы МАУ, следующие в / из TLV: PS778 / PS1777, 14 мая отменены

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" информирует, что в соответствии с NOTAM, выданным авиационными властями Израиля, а также с целью обеспечения безопасности пассажиров и экипажа, рейсы МАУ, следующие в / из TLV: PS778 / PS1777, 14 мая отменены. Пассажиров просят внимательно следить за обновлением информации на сайте авиакомпании, а также на сайтах аэропортов "Борисполь" и Бен Гурион. В случае появления новой информации, пассажиры будут проинформирован путем направления информации на электронную почту, которую они указали при бронировании или покупке билета. Безопасность пассажиров и экипажей является первым приоритетом авиакомпании МАУ. Поэтому решение об осуществлении рейсов будет пересматриваться каждые 24 часа с учетом наличия или отсутствия ограничений для осуществления полетов в аэропорт ТLV. Для билетов из фактически отмененным рейсами возможны следующие действия:
  • Изменение даты путешествия на рейсы МАУ без оплаты штрафа и разницы в тарифах в оригинальном классе в течение срока действия билета, при условии снятия ограничений аэропортом.
  • Обмен билета на промокод с дополнительным бонусом 25% на сайте МАУ
  • Возврат средств
Также, напоминаем, что с целью обеспечения безопасности пассажиров и экипажа, рейсы от 13.05 по маршруту Киев - Тель-Авив - Киев также были отменены....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка