О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспортная прокуратура начала проверку после задержки самолета в Пулково

Северо-Западная транспортная прокуратура инициировала проверку соблюдения прав пассажиров по факту длительной задержки рейса в аэропорту Пулково

Северо-Западная транспортная прокуратура инициировала проверку соблюдения прав пассажиров по факту длительной задержки рейса в аэропорту Пулково.

Самолет рейса U6-8833, следовавшего в Бишкек, авиакомпании "Уральские авиалинии", не вылетел в пункт назначения. В итоге 135 человек были вынуждены длительное время ожидать вылета. В настоящий момент пассажирам предоставили прохладительные напитки и горячее питание. Решается вопрос о размещении их в гостиницах.

По предварительной информации, причиной задержки рейса стало непринятие самолета в аэропорту назначения. Ситуация находится на контроле Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Самолет Екатеринбург - Сочи задержали на семь часов из-за неисправности, сообщало Федеральное агентство новостей. Всего на рейс зарегистрировались 194 человека, 20 из которых дети....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка