О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летом из Екатеринбурга запустят прямые авиарейсы в Челябинскую область

Авиакомпания Red Wings с 8 июня запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в Магнитогорск

Авиакомпания Red Wings с 8 июня запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в Магнитогорск. Рейсы будут выполняться дважды в неделю - по вторникам и четвергам - на самолетах Sukhoi Superjet 100 вместимостью 100 кресел.

Вылет из Екатеринбурга будет выполняться в 07:35, из Магнитогорска - в 16:50, время в пути составит 1 час 10 минут. Полеты субсидируются правительствами Свердловской и Челябинской областей, минимальная стоимость перелета в одну сторону составляет 1249 рублей.

Сейчас улететь напрямую из Екатеринбурга в Челябинскую область нельзя. В 2018 году компания "Ижавиа" планировала запустить перелеты из Екатеринбурга в Челябинск, но первый же рейс пришлось отменить, поскольку был куплен всего один билет. В январе 2019 года компания прекратила сообщение по маршруту, обещая, что вернет рейсы, но этого так и не произошло....
Авторские права на данный материал принадлежат «66.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка