О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ZALA AERO приняла участие в Международном салоне "Комплексная безопасность"

С 12 по 16 мая состоялся XIII Международный салон "Комплексная безопасность" в Москве. Основная площадка Салона впервые развернулась в конгрессно-выставочном центре "Патриот" (г. Кубинка, Московская область)

С 12 по 16 мая состоялся XIII Международный салон "Комплексная безопасность" в Москве. Основная площадка Салона впервые развернулась в конгрессно-выставочном центре "Патриот" (г. Кубинка, Московская область). Мероприятие проводится для демонстрации результатов реализации государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности.

В составе Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, ZALA AERO продемонстрировала основную линейку беспилотных комплексов ZALA, а также взаимозаменяемые целевые нагрузки, применяемые для воздушного мониторинга, аэрофотосъемки, лазерного сканирования и оповещения населения в случае ЧС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Zala Aero». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка