О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ИрАэро" с 30 мая возобновляет рейсы из Иркутска в Сочи

Авиакомпания "ИрАэро" с 30 мая начнет летать по маршруту Иркутск - Барнаул - Сочи, сообщила пресс-служба перевозчика

Авиакомпания "ИрАэро" с 30 мая начнет летать по маршруту Иркутск - Барнаул - Сочи, сообщила пресс-служба перевозчика.

Рейсы будут выполняться до 26 сентября по воскресеньям на Superjet-100. Цена билета в одну сторону составит от 16,5 тыс. рублей.

До пандемии коронавируса, в 2019 году, "ИрАэро" совершал полеты из Иркутска в Сочи через Омск. В ноябре 2020 года перевозчик совершил несколько рейсов в Сочи через Барнаул.

В настоящее время прямой рейс из Иркутска в Сочи есть у S7.

Парк судов "ИрАэро" (базируется в Иркутске) состоит из самолетов трех типов: SSJ-100, Ан-24/26/26-100 и Bombardier CRJ-200. Сейчас перевозчик выполняет рейсы более чем в 40 городов РФ, среди которых Анапа, Барнаул, Владивосток, Геленджик, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Кызыл, Магадан, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пенза, Санкт-Петербург, Саратов, Симферополь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка