О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет авиакомпании Air Moldova получил повреждения при посадке в аэропорту Домодедово

Самолет авиакомпании Air Moldova получил повреждения при посадке в понедельник в аэропорту Домодедово, информация о пострадавших по состоянию на 18 мая не поступала

Самолет авиакомпании Air Moldova получил повреждения при посадке в понедельник в аэропорту Домодедово, информация о пострадавших по состоянию на 18 мая не поступала. Об этом сообщила ТАСС во вторник глава пресс-службы Управления гражданской авиации Молдавии Ирина Бодолика.

"Air Moldova проинформировала Управления гражданской авиации об инциденте. В настоящее время проводится расследование для выяснения всех обстоятельств случившегося, а также оценка технического состояния самолета. После инцидента все пассажиры были эвакуированы в максимальной безопасности", - сказала Бодолика. С представителями Air Moldova ТАСС связаться не удалось.

О случившемся сообщил во вторник Telegram-канал runway09.aviation. Согласно источнику, инцидент произошел с бортом 9U171, выполнявшим рейс по маршруту Кишинев - Москва. Из-за сильного ветра самолет только со второго захода смог совершить жесткую посадку. После осмотра выяснилось, что машина получила повреждения хвостовой части....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка