О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи армейской авиации объединения ВВС и ПВО ВВО осуществляют мониторинг пожароопасных территорий

Экипажи вертолетов Ми-8амтш армейской авиации объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа (ВВО) проводят мониторинг пожарной обстановки

Экипажи вертолетов Ми-8амтш армейской авиации объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа (ВВО) проводят мониторинг пожарной обстановки.

Экипажи проводят мониторинг в районах Хабаровского, Приморского, и Забайкальского краев, охватывая территорию более чем в 1000 квадратных километров. Данные мониторинга передаются в региональный центр управления обороной Восточного военного округа, а также дежурным службам по мониторингу пожароопасной ситуации в регионах.

Кроме того, назначены и подготовлены специально созданные команды, находящиеся в постоянной готовности для тушения пожаров и оказания помощи местному населению.

Вопросы мониторинга зон лесных пожаров традиционно входят в перечень полетных задач армейской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка