О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация "Иркут" представляет познавательную программу "Авиастопом по России"

Корпорация "Иркут" совместно с авиакомпанией "Россия" и телеканалом Russian Travel Guide (RTG) представляют вашему вниманию пилотный выпуск программы "Авиастопом по России"

Корпорация "Иркут" (входит в ОАК Госкорпорации Ростех) совместно с авиакомпанией "Россия" и телеканалом Russian Travel Guide (RTG) представляют вашему вниманию пилотный выпуск программы "Авиастопом по России": https://youtu.be/jKC6XGjIkgM.

В каждом выпуске ведущий Андрей Шепеляев будет рассказывать о своем полете авиакомпанией "Россия" на самолете "Суперджет" в один из российских городов. Зрители познакомятся с достопримечательностями региона, возможностями для активного отдыха и промышленного туризма, а также смогут оценить примерную стоимость своего возможного путешествия.

Первый выпуск посвящен Магнитогорску - городу на границе Европы и Азии. Зрители узнают, что в Южно-Уральском регионе действуют хорошо оснащенные горнолыжные курорты, увидят в работе домну металлургического комбината, познакомятся с советской архитектурой первых пятилеток.

Мы будем очень признательны за ваши отзывы о программе и предложения по ее содержанию. Благодарим вас за подписку, комментарии и лайки на YouTube-канале Корпорации "Иркут".

Объединенная авиастроительная корпорация (ПАО "ОАК", входит в состав Госкорпорации "Ростех") создана в 2006 году с целью консолидации активов крупнейших авиапредприятий России. Входящие в корпорацию предприятия выпускают самолеты таких всемирно известных брендов как "Су", "МиГ", "Ил", "Ту", "Як", "Бериев", а также новые - Superjet 100 и МС-21. Предприятия OAK выполняют полный цикл работ от проектирования до послепродажного обслуживания и утилизации авиационной техники. Генеральный директор ПАО "ОАК" - вице-президент ОООР "СоюзМаш России" Юрий Борисович Слюсарь.

Госкорпорация Ростех - одна из крупнейших промышленных компаний России. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, ОАК, "Вертолеты России", ОДК, Уралвагонзавод, "Швабе", Концерн Калашников и др. Ростех активно участвует в реализации всех 12 национальных проектов. Компания является ключевым поставщиком технологий "Умного города", занимается цифровизацией государственного управления, промышленности, социальных отраслей, разрабатывает планы развития технологий беспроводной связи 5G, промышленного интернета вещей, больших данных и блокчейн-систем. Ростех выступает партнером ведущих мировых производителей, таких как Boeing, Airbus, Daimler, Pirelli, Renault и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка