О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация "Иркут" представляет познавательную программу "Авиастопом по России"

Корпорация "Иркут" совместно с авиакомпанией "Россия" и телеканалом Russian Travel Guide (RTG) представляют вашему вниманию пилотный выпуск программы "Авиастопом по России"

Корпорация "Иркут" (входит в ОАК Госкорпорации "Ростех") совместно с авиакомпанией "Россия" и телеканалом Russian Travel Guide (RTG) представляют вашему вниманию пилотный выпуск программы "Авиастопом по России": https://youtu.be/jKC6XGjIkgM.

В каждом выпуске ведущий Андрей Шепеляев будет рассказывать о своем полете авиакомпанией "Россия" на самолете Суперджет в один из российских городов. Зрители познакомятся с достопримечательностями региона, возможностями для активного отдыха и промышленного туризма, а также смогут оценить примерную стоимость своего возможного путешествия.

Первый выпуск посвящен Магнитогорску - городу на границе Европы и Азии. Зрители узнают, что в Южно-Уральском регионе действуют хорошо оснащенные горнолыжные курорты, увидят в работе домну металлургического комбината, познакомятся с советской архитектурой первых пятилеток.

Мы будем очень признательны за ваши отзывы о программе и предложения по ее содержанию. Благодарим вас за подписку, комментарии и лайки на YouTube-канале Корпорации "Иркут"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Корпорация "Иркут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка