О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings будет летать из Магнитогорска в Екатеринбург и Минеральные Воды

Авиакомпания Red Wings открыла продажи на рейсы из Магнитогорска в Екатеринбург и Минеральные Воды. Полеты в эти города начнутся 8 июня и будут выполняться дважды в неделю - по вторникам и четвергам

Авиакомпания Red Wings открыла продажи на рейсы из Магнитогорска в Екатеринбург и Минеральные Воды. Полеты в эти города начнутся 8 июня и будут выполняться дважды в неделю - по вторникам и четвергам. На этих направлениях будут задействованы новейшие российские лайнеры SSJ100 вместимостью 100 кресел.

Билеты по самым привлекательным ценам уже в продаже на сайте авиакомпании. Оба направления уникальные и будут доступны только пассажирам Red Wings. Полеты будут выполняться по следующему расписанию:

Вылет из Екатеринбурга в 07:35, прибытие в Магнитогорск - в 08:45. Вылет обратного рейса из Магнитогорска - в 16:50, прибытие в Екатеринбург - в 18:00. Время в пути составит 1 час 10 минут.

Вылет из Магнитогорска в Минеральные Воды - в 09:35, прилет - 10:25. Вылет обратного рейса из Минеральных Вод - в 11:15, прибытие в Магнитогорск - в 16:00. Время в пути составит 2 часа 50 минут.

Авиакомпания Red Wings специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках, в парке 24 воздушных судна - 15 Airbus 320/321, 7 российских ближнемагистральных SSJ100 и 2 дальнемагистральных самолета Boeing 777. Базовые аэропорты авиакомпании: Домодедово, Кольцово (Екатеринбург), Пулково (Санкт-Петербург), Баландино (Челябинск) и Жуковский (Москва)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка