О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Домодедовская таможня отметила 27 лет со дня образования

В честь Дня образования Домодедовской таможни состоялись торжественные мероприятия, посвященные праздничной дате

В честь Дня образования Домодедовской таможни состоялись торжественные мероприятия, посвященные праздничной дате.

Руководство таможни поблагодарило должностных лиц за слаженную и эффективную работу при выполнении государственных задач по обеспечению экономической безопасности Российской Федерации.

За образцовое исполнение должностных обязанностей на Доску почета Домодедовской таможни занесены должностные лица и работники таможни.

В честь знаменательной даты были вручены ведомственные награды, а также объявлены благодарности начальника таможни. Вновь принятые на службу сотрудники Домодедовской таможни приняли присягу на верность Родине.

Завершением праздничных мероприятий стали спортивные соревнования между командами структурных подразделений. Проигравших в этот день не было. Победителем соревнований стал слаженный и дружный коллектив единомышленников.

Домодедовская таможня была создана на основании приказа Государственного таможенного Комитета Российской Федерации 13 мая 1994 года на базе Домодедовского таможенного поста Шереметьевской таможни....
Авторские права на данный материал принадлежат «Домодедовская таможня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка