О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коронавирус отступил: аэропорт Волгограда возобновляет международное авиасообщение

Международный аэропорт Волгограда объявил о возобновлении международного воздушного сообщения. Первый рейс за пределы Российской Федерации будет выполнен авиакомпанией "Северный ветер" 30 мая

Международный аэропорт Волгограда объявил о возобновлении международного воздушного сообщения. Первый рейс за пределы Российской Федерации будет выполнен авиакомпанией "Северный ветер" 30 мая.

- Авиакомпания начинает полетную программу из Волгограда в Ереван, - рассказали в пресс-службе международного аэропорта Волгограда. - Полеты будут выполняться раз в неделю по воскресеньям. Вылет из Волгограда в 12:00, время в полете 1 час 45 минут. Из Еревана самолеты будут прилетать в Волгоград в 16:35. Рейсы запланированы до конца весенне-летнего периода - до 24 октября.

Стоимость билетов на первый рейс по маршруту Волгоград - Ереван колеблется от 5490 рублей по тарифу "Лайт", в который входит лишь провоз 10 килограммов ручной клади размером 40х30х20 сантиметров, до 8100 рублей по тарифу "Премиум" - в него помимо увеличенного размера ручной клади и багажа входят также бесплатный сэндвич, выбор места и возможность возврата билета.

Известно, что перелет будет выполняться на лайнере Embraer E-Jet.

Стоит добавить, что авиакомпания "Северный ветер" также имеет допуск на полеты в Казахстан и намерена выполнять перевозки по маршруту Волгоград - Алма-Ата....
Авторские права на данный материал принадлежат «V1.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка