О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ сообщает о возможном возобновлении рейсов в / из Израиля

С целью обеспечения безопасности пассажиров и экипажа "Международные авиалинии Украины" были вынуждены отменить рейсы в / из Тель-Авива начиная с 13 по 23 мая 2021 года

С целью обеспечения безопасности пассажиров и экипажа "Международные авиалинии Украины" были вынуждены отменить рейсы в / из Тель-Авива начиная с 13 по 23 мая 2021 года. Однако, МАУ наблюдает положительную тенденцию в нормализации ситуации. Поэтому после проведения внутренней оценки рисков, учета действующих норм аэропорта имени Бен-Гуриона и сообщений авиационных служб Украины и Израиля, МАУ рассматривает возможность возобновления рейсов с 24 мая 2021. Авиакомпания планирует выполнить рейсы Киев-Тель-Авив-Киев соответствии с графиком ниже:
  • Киев - Тель-Авив - 24.05, 26.05, 30.05, 31.05
  • Тель-Авив - Киев - 25.05, 27.05, 31.05
Рейсы Одесса - Тель-Авив - Одесса отменены до 31 мая 2021 включительно.

Для билетов с фактически отмененными рейсами возможны такие действия:
  • Изменение даты путешествия на рейсы МАУ без оплаты штрафа в соответствии с тарифом в оригинальном классе в течение периода действия билета, при условии снятия ограничений аэропортом.
  • Обмен билета на промокод с дополнительным 25% бонусом на сайте МАУ.
  • Возврат средств.
Расписание дальнейших рейсов в / из Тель-Авива не меняется. Решение МАУ выполнять рейсы будет пересматриваться каждые 48 часов, учитывая обновления по ограничению рейсов в аэропорту TLV. В случае изменений, авиакомпания сообщит об этом дополнительно.

Пожалуйста, следите за новостями на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка