О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Оренбурга в Баку

Авиакомпания "Nordwind" запускает регулярные пассажирские перевозки по маршруту Оренбург - Баку - Оренбург. Первый рейс компании запланирован на 3 июня 2021 года

Авиакомпания "Nordwind" запускает регулярные пассажирские перевозки по маршруту Оренбург - Баку - Оренбург. Первый рейс компании запланирован на 3 июня 2021 года.

Полеты будут выполняться один раз в неделю по пятницам на воздушных судах Embraer E-Jet экономического класса по следующему графику:
  • вылет из Оренбурга в 01:30, прибытие в Баку в 02:50;
  • вылет из Баку в Оренбург в 04:20, прибытие в Оренбург в 07:40.
Время в пути составит 2 часа 20 минут.

Для дополнительного комфорта в путешествии, Nordwind предоставляет набор услуг, как например: онлайн-регистрация, приобретение свободного места рядом, выбор места в самолете, билеты в рассрочку и экскурсии.

*в расписании возможны изменения.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовым аэропортом авиакомпании является Международный аэропорт Шереметьево. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и выгодным бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка