О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация "Промтех" принимает участие в Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2021

В ходе первого выставочного дня состоялся ряд рабочих встреч руководства корпорации "Промтех" с представителями "Вертолеты России", "НЦВ "Миль и Камов", "ОДК-Климов", "МНПК "Авионика", "ПО"УОМЗ"

В ходе первого выставочного дня состоялся ряд рабочих встреч руководства корпорации "Промтех" с представителями "Вертолеты России", "НЦВ "Миль и Камов", "ОДК-Климов", "МНПК "Авионика", "ПО"УОМЗ". Обсуждались вопросы перспективного сотрудничества и взаимодействия предприятий, ход выполнения работ по импортозамещению в рамках существующих контрактов. На стенде АО "ОКБ "Аэрокосмические системы", представляющего Корпорацию "Промтех" на HeliRussia 2021, вниманию отраслевого сообщества предложены новые разработки бортовых авиационных систем и агрегатов: системы электроснабжения, системы пожарной защиты, кабельная сеть, коммутационная техника. Среди новых компетенций ОКБ композитные распределительно-коммутационные устройства и уникальные тефлоновые рукава высокого давления АО "Дубненский кабельный завод". Впервые Корпорация "Промтех" представила резино-технические изделия и герметики АО "Казанский завод синтетического каучука" для вертолетной техники. Ознакомиться с разработками АО "ОКБ "Аэрокосмические системы" можно во все дни работы выставки в выставочном центре Крокус Экспо 20 и 21 мая - стенд 4Е1....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ОКБ "Аэрокосмические системы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка