О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новикомбанк проводит уроки финансовой грамотности на предприятиях

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, помогает своим клиентам повышать финансовую грамотность. Банк ведет работу, направленную на просвещение и информирование в этой сфере, содействуя росту благосостояния граждан

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, помогает своим клиентам повышать финансовую грамотность. Банк ведет работу, направленную на просвещение и информирование в этой сфере, содействуя росту благосостояния граждан.

Представители Новикомбанка провели встречу с сотрудниками "ОДК-Сатурн" в Рыбинске. В ходе встречи обсуждались такие темы как планирование личного бюджета, принципы выбора финансовых продуктов, а также возможности банковских онлайн - сервисов.

Присутствующих на встрече работников предприятия интересовали опции социально-платежной карты Новикомбанка. Представители банка объяснили, что у держателей карты есть возможность не только получать классический набор выгодных розничных услуг, но и использовать большое количество различных сервисов, не платя за них. В частности, можно снимать наличные в банкомате любого банка на территории России без комиссий. Также не надо платить ни за обслуживание, ни за смс-информирование, ни за выпуск дополнительных карт. Социально-платежная карта Новикомбанка - это удобный платежный инструмент, к которому можно подключить несколько программ лояльности на выбор. Всего по карте предлагается 4 программы.

Интерес также вызвала тема кредитования. В банке можно получить потребительский кредит в размере до 3 млн рублей, без требований по оформлению страхования, по ставке от 10,5%. В Новикомбанке действует линейка ипотечных программ с выгодными ставками. По программе "Вторичный рынок" ипотеку можно оформить по ставке от 7,5% годовых, рефинансировать кредит, взятый в стороннем банке, - по ставке 7,2%. Ставка по кредиту на приобретение новостройки составит от 6 % годовых. Отвечая на вопросы участников встречи, представители банка подробно рассказали о механизме рефинансирования ипотеки.

"Новикомбанк предлагает удобные и современные финансовые продукты и сервисы для своих клиентов - физических лиц. Работа с розничным сегментом для нас это не только бизнес. В качестве опорного банка Госкорпорации Ростех, мы предлагаем решения для реализации социальных программ многопрофильной промышленной корпорации. Наша цель - научить клиентов осознанному отношению к финансам и предоставить им максимально выгодные условия банковского обслуживания", - отметил заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

АО АКБ "НОВИКОМБАНК" - входит в 20 крупнейших банков России. Согласно рейтингу международного финансового издания "The Banker" (Великобритания) Новикомбанк занимает первое место по операционной эффективности среди российских банков. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности - финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. "Эксперт РА" присвоило Банку рейтинг кредитоспособности "ruА-" с позитивным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody"s - "Ва3", прогноз стабильный. Является членом Союза машиностроителей России. Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева - Член Бюро ЦС ООО "СоюзМаш России", куратор Воронежского регионального отделения Союза машиностроителей России. Новикомбанк - генеральный финансовый партнер Международного военно-технического форума "Армия-2021".

Госкорпорация Ростех - одна из крупнейших промышленных компаний России. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, ОАК, "Вертолеты России", ОДК, Уралвагонзавод, "Швабе", Концерн Калашников и др. Ростех активно участвует в реализации всех 12 национальных проектов. Компания является ключевым поставщиком технологий "Умного города", занимается цифровизацией государственного управления, промышленности, социальных отраслей, разрабатывает планы развития технологий беспроводной связи 5G, промышленного интернета вещей, больших данных и блокчейн-систем. Ростех выступает партнером ведущих мировых производителей, таких как Boeing, Airbus, Daimler, Pirelli, Renault и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Новикомбанк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка