АК "NordStar"
24 мая 2021, 12:16
Авиакомпания NordStar открывает новые рейсы в Геленджик из Норильска и Самары
Авиакомпания NordStar продолжает расширять географию полетов на юг России и открывает новую программу регулярных рейсов в Геленджик из Норильска и Самары
Полеты из Норильска в Самару, а далее в Геленджик будут выполняться еженедельно по понедельникам. Время вылета из Норильска - 13:15 по местному времени, прибытие аэропорт Самары - в 14:35 по местному времени. Стыковка рейсов в аэропорту Курумоч составит 1 час 45 минут. Далее из Самары пассажиры отправятся в Геленджик, вылет в 16:20 по местному времени, прибытие в курортный город - в 18:10 по местному времени. Обратный рейс из Геленджика в Самару по понедельникам в 19:10, прибытие в Самару в 22:30 по местному времени. После стыковки рейсов в Самаре пассажиры отправятся в Норильск, вылет в понедельник в 23:25 по местному времени, прибытие в северный город - в 06:20 вторника. Время в пути составит 3 часа 55 минут.
Жители Самары также смогут воспользоваться новыми прямыми рейсами авиакомпании NordStar в Геленджик, благодаря которым у них появится возможность быстро и удобно добраться до одного из популярнейших курортов России и отдохнуть на черноморском побережье.
Направление полетов Норильск - Самара - Геленджик стало 17-м по счету, выполняемым авиакомпанией NordStar из аэропорта Норильска. Также, кроме нового рейса из Самары, начиная с июня 2021 года, авиакомпания возобновит выполнение рейсов в Геленджик из Красноярска два раза в неделю и из Москвы три раза в неделю.
Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно приобрести на сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиакомпании, а также через Контактный центр.
Авиакомпания NordStar - российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО "ГМК "Норильский никель".
Авиакомпания NordStar входит в число 15-ти крупнейших российских авиаперевозчиков. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). С 2019 года является членом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA - крупнейшей и наиболее влиятельной глобальной ассоциации авиаперевозчиков.
В 2019 и 2020 годах авиакомпания NordStar признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии "Транспортная безопасность России".
Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 50 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются "Домодедово" (г. Москва), "Красноярск" (г. Красноярск).
Авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком Красноярского края с регулярными рейсами более чем по 20 направлениям. Имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 15 направлений полетов.
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 15, 2025
Аэрофлот разыграет бесплатные перелеты и скидочные промокоды на 21 новогоднем рейсе
Декабрь 15, 2025
Группа "Аэрофлот" вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком/Хабаровском/Благовещенском на зимний период повышенного спроса
Декабрь 15, 2025
Двигатель для нового пассажирского сверхзвукового самолета сложнее тех, что стоят на истребителях. Почему, рассказал гендиректор ЦИАМ Андрей Козлов
Декабрь 15, 2025
На пермском предприятии ОДК-СТАР выбрали лучших наставников