О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines запустила тестовое приложение, чтобы облегчить путешествия в условиях пандемии

Национальная турецкая авиакомпания Turkish Airlines запустила тестовое приложение цифрового кошелька здоровья, чтобы облегчить пассажирам путешествия в условиях пандемии коронавируса

Национальная турецкая авиакомпания Turkish Airlines запустила тестовое приложение цифрового кошелька здоровья, чтобы облегчить пассажирам путешествия в условиях пандемии коронавируса.

"С помощью IATA Travel Pass пассажиры Turkish Airlines смогут создать цифровой паспорт, получить справки о тестах и вакцинации и убедиться, что они соответствуют требованиям, предъявляемым к их маршруту, а также поделиться необходимыми данными с авиакомпаниями и властями во избежание проблем в ходе путешествия", - цитирует его Hurriyet.

Turkish Airlines также планируют оцифровать чеки проездных документов по всей своей полетной сети после завершения инфраструктурных работ, отмечается в заявлении перевозчика.

Данные шаги призваны минимизировать неопределенность в период COVID-19 и способствовать удовлетворению пассажиров.

Издание отмечает, что авиакомпания Turkish Airlines основанная в 1933 году, в прошлом году обслужила 28 млн пассажиров с коэффициентом занятости 71% на фоне ограничений на поездки, связанных с коронавирусом, и закрытия национальных границ.

Флот авиаперевозчика состоит из 362 пассажирских и грузовых самолетов, выполняющих рейсы по 319 направлениям по всему миру - 269 международных и 50 внутренних - в 127 странах....
Авторские права на данный материал принадлежат «МК-Турция». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка