О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Uzbekistan Airways возобновляет полеты из Домодедово

С 15 июня 2021 года Uzbekistan Airways возобновляет полеты из московского аэропорта Домодедово

С 15 июня 2021 года Uzbekistan Airways возобновляет полеты из московского аэропорта Домодедово.

Авиакомпания отметила, что принятие решения о возобновлении полетов обусловлено, в первую очередь, обеспечением комфорта и повышением уровня обслуживания пассажиров на рейсах узбекских авиалиний.

Партнерство Uzbekistan Airways и Домодедово создаст благоприятные условия для динамичного развития туризма в Узбекистане за счет широкой географии полетов авиакомпаний-партнеров аэропорта и трансферных рейсов.

"Наше сотрудничество откроет для пассажиров новые возможности, чтобы значительно сэкономить время и расходы на перелеты", - отметил региональный представитель Uzbekistan Airways в РФ Акмаль Джураев.

"Мы открываем новую страницу партнерства и нацелены использовать технологии и компетенции аэропорта, чтобы укрепить позиции Uzbekistan Airways на рынке. Уверен, что богатая история и культура Узбекистана привлекут внимание туристов, а комфорт и сервис на рейсах авиакомпании предопределят выбор в пользу вылета из Домодедово" - сказал директор Московского аэропорта Домодедово Андрей Павлов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Uzdaily.uz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка