О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Запущена авиакомпания ООО "КЭМЗ-АВИА"

ОАО "Концерн "КЭМЗ" запущена авиакомпания ООО "КЭМЗ-АВИА" на аэродроме общего назначения города Кизляр. Действующий парк состоит из четырех самолетов малой авиации

ОАО "Концерн "КЭМЗ" запущена авиакомпания ООО "КЭМЗ-АВИА" на аэродроме общего назначения города Кизляр. Действующий парк состоит из четырех самолетов малой авиации. Авиакомпания предполагает на сегодняшний день работу по авиационному направлению: туристические маршруты, пассажироперевозки, развитие парашютного спорта, сельхозобработка, аэросъемка, лесопатрулирование, транспортные перевозки.

КЭМЗ-АВИА является единственной авиакомпанией малой авиации на Северном Кавказе. Предоставляет услуги связанные с перевозкой грузов и пассажирских перевозок, малых грузов, в туристических и медицинских целях. Возможные маршруты: Голотль, Гуниб, Мачада, Салта, Хунзах, Карата, Кумух.

Особое направление - авиакомпанией предоставляется в аренду самолет с пилотом для профессиональных и любительских групп из области парашютного спорта. Услуги авиакомпании состоит в посадке парашютной группы в самолет на аэродроме и ее транспортировку до условного места высадки.

Максимальная высота полета самолетов - 3200 метров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство промышленности и торговли Республики Дагестан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка