О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудница АО "РСК "МиГ" стала призером чемпионата Ростеха по стандартам WorldSkills

Сотрудница Корпорации "МиГ" Елизавета Журавлева в составе команды ПАО "ОАК" заняла третье место в компетенции "Рекрутер" на внутреннем чемпионате государственной корпорации "Ростех" по стандартам WorldSkills

Сотрудница Корпорации "МиГ" (входит в ПАО "ОАК" Госкоропорации "Ростех") Елизавета Журавлева в составе команды ПАО "ОАК" заняла третье место в компетенции "Рекрутер" на внутреннем чемпионате государственной корпорации "Ростех" по стандартам WorldSkills.

Елизавета Журавлева работает в Корпорации с марта 2020 года и занимает должность специалиста 2-ой категории группы подбора Управления по работе с персоналом ОКБ им. А.И. Микояна. По признанию конкурсантки, это первый опыт участия в подобных состязаниях. Подготовиться к чемпионату Елизавете помогли коллеги, практикующие подбор персонала на предприятии. Она также готовилась к соревнованиям самостоятельно по заданиям прошлого года.

"Я очень рада, что удалось поучаствовать в World Skills, особенно в компетенции "Рекрутер", потому что подбор персонала является моей основной обязанностью во время работы, - отмечает Елизавета. - Конкурс помог мне понять, чего я уже добилась и в каких областях предстоит расти. Мой наставник Владимир Слюсарев поддерживал меня на протяжении всей подготовки и во время соревнований. Было приятно услышать теплые слова от руководителей и коллег после объявления результатов".

Призовое место в отборочном чемпионате позволило Елизавете войти в команду ГК "Ростех". Сейчас ей предстоит подготовка к чемпионату WorldSkills Hi-Tech, который пройдет в октябре текущего года в Екатеринбурге....
Авторские права на данный материал принадлежат «РСК "МиГ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка