О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Международного аэропорта Владивосток возобновляются рейсы в Краснодар

Международный аэропорт Владивосток сообщает о возобновлении прямых регулярных рейсов авиакомпании "Уральские авиалинии" в Краснодар. Период выполнения полетов продлится до конца весенне-летней навигации

Международный аэропорт Владивосток сообщает о возобновлении прямых регулярных рейсов авиакомпании "Уральские авиалинии" в Краснодар. Период выполнения полетов продлится до конца весенне-летней навигации.

Сегодня, 25 мая 2021 года, авиакомпания "Уральские авиалинии" возобновила прямые полеты в Краснодар с промежуточной посадкой в Новосибирске. Жители и гости Владивостока смогут добраться до столицы Кубани прямым рейсом за 11 часов 45 мин.

В предстоящем туристическом сезоне рейсы в Краснодар будут выполняться два раза в неделю по вторникам и субботам на Airbus А320. Вылет из Владивостока во вторник в 15:35 с прилетом в Краснодар в 20:20, в субботу рейсы из Владивостока запланированы на 14:30, с прилетом в столицу Краснодарского края в 19:40.

Приобрести авиабилеты можно на сайте авиакомпании "Уральские авиалинии", а также в туристических агентствах. Справки можно получить в контакт-центре авиаперевозчика. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка