О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Flight Consulting Group интегрирует свою систему управления полетами FCG АТОМ с системой Leon Software

Flight Consulting Group оптимизирует процесс планирования и обеспечения полетов путем синхронизации собственной IT платформы FCG ATOM с системой Leon Software, которой пользуются многие авиакомпании

Flight Consulting Group оптимизирует процесс планирования и обеспечения полетов путем синхронизации собственной IT платформы FCG ATOM с системой Leon Software, которой пользуются многие авиакомпании. Благодаря этому компании, использующие Leon, смогут отслеживать статус подготовки рейса в реальном времени в привычном интерфейсе, не используя дополнительные системы. Автоматический обмен данными между FCG ATOM и Leon значительно упростит коммуникацию всех участников процесса планирования рейсов. Системы будут обмениваться информацией о расписании рейса, составе экипажа и списке пассажиров, времени вылета и посадки, CFMU слотах, а также о статусе каждого заказанного сервиса. Интеграция платформ по API исключит дублирующие действия, сократит объем ручных операций и телефонных звонков, а также уменьшит риск ошибок при вводе данных. Это не первая реализованная интеграция - платформа FCG АТОМ уже синхронизирована с несколькими клиентскими системами. "Возможность онлайн-мониторинга каждого этапа подготовки рейса позволяет нашим клиентам держать руку на пульсе и своевременно вносить изменения, - отметили в Flight Consulting Group. - Понимая это, несколько лет назад мы разработали клиентский портал FCG АТОМ, который позволил дать клиентам прямой доступ в систему в удобном интуитивно понятном интерфейсе. Синхронизация FCG АТОМ с системой Leon - это следующий шаг, направленный на оптимизацию этой работы. Используя лучшие мировые практики автоматизации и интеграции платформ, мы стремимся сделать процесс планирования рейсов еще более простым, быстрым и прозрачным для всех участников". FCG ATOM - это уникальная онлайн-система, объединяющая функции ERP, CRM, управления полетами и бизнес-аналитики. Продукт успешно используется Flight Consulting Group и клиентами холдинга. Функционал системы постоянно обновляется, исходя из потребностей и тенденций рынка. Leon Software - это облачное программное обеспечение, предназначенное для составления полетных расписаний и управления рейсами. Решение включает высокотехнологичные инструменты для работы с расписанием, управления экипажем, обеспечения полетов и технического обслуживания. Синхронизация систем FCG АТОМ и Leon позволила:
  • Обеспечить мгновенный обмен данными
  • Исключить дублирующие действия
  • Сократить вероятность ошибок при вводе и обмене данными
  • Сократить объем звонков и электронных сообщений между компаниями
  • Предоставить возможность заказчику и исполнителям отслеживать статус подготовки рейса в любой системе - FCG ATOM или Leon.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Flight Consulting Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка