О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Владивосток прошел весенний авиаспоттинг

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении официального весеннего авиаспоттинга. Участники мероприятия получили возможность запечатлеть взлеты и посадки самолетов, а также работу наземных служб на перроне воздушной гавани

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении официального весеннего авиаспоттинга. Участники мероприятия получили возможность запечатлеть взлеты и посадки самолетов, а также работу наземных служб на перроне воздушной гавани.

Ежегодно Международный аэропорт Владивосток проводит авиаспоттинги весной. В этом году мероприятие собрало на перроне более 50 профессионалов и любителей авиационной фотографии из самых разных уголков Дальнего Востока.

По традиции в мероприятии принимали участие как новички, кто впервые пришел за эксклюзивными кадрами, так и фотохудожники, побывавшие на предыдущих споттинг-сессиях, а также профессиональные фотожурналисты. Фотографы получили редкую возможность сделать на максимально близком расстоянии снимки взлетов и посадок воздушных судов в лучах яркого солнца и на фоне облаков.

Съемочный день был достаточно насыщен - участники фотоохоты фотографировали различные авиалайнеры и технологические процессы на перроне на протяжении 8 часов. Группа постоянно перемещалась по перрону, чтобы сделать как можно больше интересных фотографий из самых разных точек аэродрома.

Безродная Александра, фотограф:

- Я впервые принимаю участие в авиаспоттинге. Побывать в самом сердце перрона, увидеть самолеты, помахать рукой пилотам - это дорогого стоит, спасибо за такую прекрасную возможность. Больше всего запомнились посадка и руление большого боинга, огромная железная птица так близко - эмоции переполняют!

Любители авиационной фотографии смогли сделать красочные, интересные снимки и ощутить неповторимую атмосферу аэропорта. Коллекция увлеченных авиацией энтузиастов пополнилась сотнями потрясающих снимков. Часть кадров уже сегодня украсят социальные сети, ну, а лучшие фотоснимки будут отмечены призами от воздушной гавани.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-апреле 2021 года услугами аэропорта воспользовались 410 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка