О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновление рейсов из Брянска в Симферополь

С 29 мая 2021 года авиакомпания "ИрАэро" приступает к полетам по маршруту Симферополь (Республика Крым) - Брянск - Симферополь

С 29 мая 2021 года авиакомпания "ИрАэро" приступает к полетам по маршруту Симферополь (Республика Крым) - Брянск - Симферополь. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по вторникам и субботам до 2 октября на самолетах "Суперджет-100" вместимостью до 100 пассажиров.

Рейс IO-511 Симферополь - Брянск по вторникам будет выполняться в 14:10 местного времени, прибытие в столицу Крыма в 16:10. Обратный рейс IO-512 в тот же день в 17:00, прилет в Брянск в 19:20.

По субботам вылет из Симферополя в 09:00, прибытие в Брянск в 11:10. Обратный рейс в Брянск 12:00, время в пути два часа. Цена билета в одну сторону от 4050 рублей.

- Мы рады возобновить полеты по данному, очень популярному маршруту, - прокомментировал получение допуска Юрий Лапин, генеральный директор "ИрАэро". - Направление пользуется большим спросом, на июнь уже продано более 50% билетов. Желаем жителям Брянской области полноценного отдыха, ну а мы сделаем все, чтобы путешествие в Крым было комфортным и безопасным.

Билеты на рейсы Симферополь - Брянск - Симферополь уже в продаже. Ознакомиться с расписанием более подробно, уточнить время, стоимость и приобрести билеты можно на сайте. Внимание! С 1 апреля 2021 года авиакомпания "ИрАэро" ввела новые правила провоза багажа, посмотреть которые можно на сайте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка