О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "СиЛА" расширяет географию полетов из Новосибирска

Авиакомпания "Сибирская Легкая Авиация" ("СиЛА") начинает выполнение регулярных рейсов по популярным туристическим направлениям Алтая

Авиакомпания "Сибирская Легкая Авиация" ("СиЛА") начинает выполнение регулярных рейсов по популярным туристическим направлениям Алтая: в Белокуриху, Кош-Агач и Усть-Коксу из Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина.

Данные рейсы авиакомпания будет обслуживать двухмоторными Let L410 "Turbolet", вмещающими 17 пассажиров.

Рейс СЛ-90 на направлении Новосибирск - Белокуриха будет выполняться с частотой два раза в неделю, по пятницам и воскресеньям, с вылетом из аэропорта Толмачево в 12:00 и прилетом в Белокуриху в 13:30. Маршрут будет действовать с 4 июня по 29 августа. Обратный рейс СЛ-89 будет вылетать из Белокурихи в 10:00 с прилетом в Новосибирск в 11:30.

Рейс СЛ-79 Новосибирск - Усть-Кокса будет выполняться по пятницам, с промежуточной посадкой в Горно-Алтайске. Общее время в пути составит 3 часа. Вылет из Новосибирска будет осуществляться в 13:00, а прилет в Усть-Коксу в 16:00 по местному времени. Полеты на этом направлении будут выполняться с 4 июня по 27 августа. Обратный рейс СЛ-80 будет отправляться из Усть-Коксы в 9:30 по воскресеньям и прибывать в Новосибирск в 12:30.

Еще один рейс с промежуточной посадкой в Горно-Алтайске авиакомпания "СиЛА" собирается выполнять с 6 июня по 29 августа из Новосибирска в Кош-Агач. Рейс СЛ-50 будет вылетать на Алтай каждое воскресенье в 13:00 и прибывать в Кош-Агач в 16:00. Обратный рейс СЛ-49 будет отправляться из Кош-Агача в 9:30 по пятницам с прибытием в аэропорт Толмачево в 12:30 местного времени.

Пассажиры смогут приобрести билеты на сайте аэропорта в разделе "Купить билет", в авиакассах аэропорта Толмачево, а также на сайте авиакомпании. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефонам единой справочной аэропорта Толмачево), касс аэропорта Толмачево, а также в разделе "Расписание" на сайте аэропорта Толмачево.

Обращаем внимание, что в соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 4-е место по общему грузопотоку среди российских аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка