О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Узбекистана объявила о возобновлении регулярных рейсов Ташкент - Тель-Авив

Национальная авиакомпания Uzbekistan Airways объявила о возобновлении рейсов в Израиль, сообщает в четверг пресс-служба перевозчика

Национальная авиакомпания Uzbekistan Airways объявила о возобновлении рейсов в Израиль, сообщает в четверг пресс-служба перевозчика.

"В связи с улучшением эпидемиологической ситуации в Узбекистане и Израиле, а также плановом поэтапном восстановлении маршрутной сети, Uzbekistan Airways возобновила авиасообщение Ташкент-Тель-Авив-Ташкент", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы авиаперевозчика, на первом этапе этот рейс будет осуществляться один раз в неделю, по понедельникам.

В настоящее время Uzbekistan Airways выполняет регулярные рейсы в Белоруссию, Германию, Грузию, Индию, Казахстан, Киргизию, Латвию, ОАЭ, Россию, Таджикистан и Турцию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка