О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут информирует об актуальных правилах въезда на территорию Киргизской республики

Авиакомпания Азимут сообщает об актуальных правилах пересечения границы Киргизской Республики. Введенные ограничения касаются граждан республики Таджикистан

Авиакомпания Азимут сообщает об актуальных правилах пересечения границы Киргизской Республики. Согласно распоряжению Кабинета министров Киргизской республики №12-р, с 29 апреля 2021 года для граждан республики Таджикистан вступили в силу ограничения на въезд, пребывание, передвижение и транзитный проезд по территории Киргизии. Ограничения не распространяются на:
  • граждан Киргизии и Таджикистана, возвращающихся на родину;
  • сотрудников дипломатических представительств Киргизии и Таджикистана и членов их семей;
  • сотрудников дипломатических представительств иностранных государств, международных организаций и членов их семей и официальных лиц Киргизской республики и республики Таджикистан при заблаговременном согласовании с компетентными органами Киргизской республики.
Указанные ограничения действуют до особого распоряжения Кабинета министров Киргизской Республики.

Уважаемые пассажиры!

Авиакомпания Азимут просит Вас заранее ознакомиться с правилами въезда на территорию зарубежного государства при покупке авиабилетов на международные рейсы. Актуальную и подробную информацию о правилах въезда Вы можете уточнить на официальных ресурсах органов власти иностранных государств....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка