О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings запустила полетную программу из Перми

С 28 мая авиакомпания Red Wings запустила полетную программу из аэропорта Большое Савино. Первым торжественно встретили рейс из Москвы (Домодедово)

С 28 мая авиакомпания Red Wings запустила полетную программу из аэропорта Большое Савино. Первым торжественно встретили рейс из Москвы (Домодедово). Самолет Airbus 320 эффектно приветствовали в Международном аэропорту "Пермь": по авиационной традиции воздушное судно после приземления проследовало под водяной аркой, созданной на рулежной дорожке с помощью брандспойтов пожарных автомобилей.

Рейсы Москва - Пермь - Москва будут выполняться ежедневно. Из Домодедово самолет будет отправляться 07:20 и приземляться в Перми в 11:35. Из Перми рейс будет вылетать в 12:35 и приземляться в Домодедово в 13:05. (указано местное время для каждого аэропорта).

Кроме этого новые рейсы Red Wings соединят столицу Прикамья с курортами Краснодарского края и Крыма. С 31 мая запустятся полеты в Сочи, которые будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам, а уже с 3 июня "красные крылья" по четвергам и воскресеньям полетят в Симферополь.

Билеты по самым привлекательным ценам уже в продаже на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка