О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Мурманск встретил первый рейс Аэрофлота из Анапы

C 28 мая 2021 года авиакомпания "Аэрофлот" приступила к выполнению полетов по новой региональной программе напрямую из Мурманска в Анапу, Сочи и Симферополь

C 28 мая 2021 года авиакомпания "Аэрофлот" приступила к выполнению полетов по новой региональной программе напрямую из Мурманска в Анапу, Сочи и Симферополь.

"Такие направления открываются Аэрофлотом впервые. Мы рады новой ветви сотрудничества с авиакомпанией и надеемся что данное предложение придется по душе мурманчанам, ведь теперь они смогут отправляться в теплые края минуя пересадки в центральных авиагаванях страны", - отметил генеральный директор ПАО "Аэропорт Мурманск" Руслан Васильевич Степанец.

Рейсы из Мурманска будут выполняться до конца сентября согласно следующему расписанию:
  • Мурманск - Анапа в 11:00 по понедельникам и четвергам
  • Мурманск - Сочи в 11:00 по средам и в 15:00 по пятницам и воскресеньям
  • Мурманск - Симферополь в 11:00 по вторникам и субботам.
Также напоминаем, что по южным направлениям выполняются рейсы из Мурманска авиакомпанией Smartavia в Симферополь, Ростов-на-Дону, Анапу и Сочи, а также авиакомпанией Азимут в Краснодар....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Мурманск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка