О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Шереметьево откроет для маленьких пассажиров улетные каникулы

1 июня 2021 года Международный аэропорт Шереметьево проведет для юных путешественников и их родителей незабываемый праздник - День маленького пассажира под девизом "Улетные каникулы начинаются в Шереметьево!", посвященный Международному дню защиты детей

1 июня 2021 года Международный аэропорт Шереметьево проведет для юных путешественников и их родителей незабываемый праздник - День маленького пассажира под девизом "Улетные каникулы начинаются в Шереметьево!", посвященный Международному дню защиты детей. Юных гостей ожидают увлекательные мастер-классы, интерактивные игры, викторины и угощение.

В Терминале D с 11:00 до 15:00 при участии Госкорпорации Роскосмос и фонда поддержки онкологических пациентов Unity состоится мастер-класс по изготовлению открыток "Уроки добра". Малышам и их родителям предложат изготовить красочные открытки, которые затем будут переданы в дар маленьким пациентам из разных стран мира, проходящим лечение от онкологических заболеваний. Всем участникам мастер-класса будут вручены сертификаты волонтеров движения "Уроки добра".

К поздравлению самых маленьких путешественников присоединятся также партнеры Шереметьево. Авиакомпания "Аэрофлот" пригласит всех желающих совершить захватывающее путешествие в детство: с 8:00 до 20:00 в зонах вылета Терминалов В и D запланированы интерактивные игры для ребят, шоу мыльных пузырей, выступление фокусника и аквагрим.

Авиакомпания "Аэрофлот" в День защиты детей обеспечит приоритетное обслуживание для пассажиров с детьми - для этой цели будут выделены специальные празднично украшенные стойки регистрации.

С 12:00 до 14:00 в Терминале В маленьких пассажиров будет встречать "Добрый самолет" авиакомпании "Россия". В рамках праздника малышей ожидает захватывающая шоу-программа, викторина с призами и раздача мороженого. В этот день всех ребят, вылетающих рейсами "России" из Шереметьево, на борту самолета также угостят мороженым.

В честь Дня защиты детей в официальных аккаунтах аэропорта Шереметьево и авиакомпании KLM Королевские Голландские Авиалинии пройдет конкурс "Путешествие мечты из SVO с KLM". Для участия в конкурсе необходимо:
  • создать детский рисунок на тему "Куда бы ты полетел из Шереметьево на крыльях KLM?";
  • разместить пост в открытом Instagram-аккаунте 1 июня с 0:00 по 24:00 мск. В посте обязательно использовать хэштэг конкурса - #KLMforSVOkids;
  • подведение итогов конкурса состоится 3-4 июня в официальных аккаунтах социальных сетей Шереметьево. Трое победителей получат замечательные фирменные призы от авиакомпании KLM.
Для юных пассажиров авиакомпании KLM Королевские Голландские Авиалинии путешествие будет не только увлекательным, но и сладким: всем маленьким путешественникам, вылетающим 1 июня рейсом Москва - Амстердам, на регистрации вручат фирменные шоколадки.

В Shannon’s Irish Bar в зоне вылета Терминала В гости с детьми при заказе блюда для взрослого с 8:00 до 20:00 получат в подарок порцию мороженого.

Оператор беспошлинной и пошлинной торговли аэропорта Шереметьево Sheremetyevo Duty Free Heinemann с 1 по 3 июня дарит посетителям магазинов 15% скидку на детский ассортимент*.

В день защиты детей маленькие пассажиры смогут с пользой провести время не только в ожидании рейса, но и по пути в аэропорт: в поездах "Аэроэкспресс" в подарок всем малышам - по-летнему яркие раскраски и магнитные рамки для фотографий.

*Скидка 15% на детскую одежду, игрушки и аксессуары.

Не является публичной офертой. Предложение ограничено, пока товар есть в наличии. В акции участвует ограниченный ассортимент товаров следующих товарных групп: игрушки, детская одежда и обувь, аксессуары для детей. Предложение не распространяется на солнцезащитные очки, наручные часы торговой марки Flik Flak, а также товары по специальной цене. Скидка не суммируется с другими скидками и специальными предложениями и не может быть получена в денежном эквиваленте. Полные условия уточняйте в магазинах Sheremetyevo Travel Retail Heinemann и Sheremetyevo Duty Free Heinemann (АО "Империал Дьюти Фри"). Предложение действительно в период 01.06.2021-03.06.2021 гг. АО "Империал Дьюти Фри" оставляет за собой право изменить условия или прекратить действие предложения без предварительного уведомления.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка