О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самые недорогие авианаправления для путешествий в июне

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip выяснил, куда можно бюджетно отправиться на самолете в июне

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip выяснил, куда можно бюджетно отправиться на самолете в июне. Для этого были проанализированы минимальные цены на билеты в одну сторону из российских городов, жители которых чаще всего искали варианты для поездок в начале лета.

Перелеты в июне больше всего востребованы у путешественников из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара и Сочи. По каждому из этих городов собран отдельный рейтинг недорогих направлений.

У москвичей самый широкий выбор бюджетных авиабилетов. Всего за 900 рублей можно долететь до Брянска, за 1050 рублей совершить путешествие в Псков или в Нижний Новгород - за 1340 рублей. Также за 1500 рублей доступны перелеты в Санкт-Петербург, Петрозаводск и Екатеринбург. Примерно столько же стоит в июне билет на самолет в Уфу - 1530 рублей.

Самыми недорогими направлениями июня для петербуржцев стали Архангельск - за 1490 рублей и Москва, куда билет обойдется в 1500 рублей. К тому же жители Северной столицы могут бюджетно улететь в Калининград за 2500 рублей, Пермь и Волгоград - за 2600 рублей или в Мурманск, заплатив 2830 рублей.

Из Екатеринбурга дешевле всего в первый летний месяц отправиться в Уфу: стоимость перелета - от 1140 рублей. Чуть дороже будут стоить авиабилеты в Магнитогорск (от 1360 рублей) и Ханты-Мансийск (от 1370 рублей). Также недорогие поездки можно совершить в Ульяновск - за 1470 рублей и в Омск - за 1480 рублей.

Из Краснодара в июне выгодно улететь в Калугу, заплатив всего 890 рублей, а также в Минеральные Воды - 900 рублей. Путешествие в Казань обойдется от 1000 рублей, в Москву - от 1310 рублей и немного дороже в Астрахань - от 1430 рублей.

Самолетом из Сочи дешевле всего добираться до Москвы - за 1160 рублей. Кроме того, билеты есть в Минеральные Воды (от 1290 рублей), Ростов-на-Дону (от 1300 рублей) и Казань (от 1500 рублей). Замыкает список самых бюджетных направлений для сочинцев Уфа, куда перелет стоит минимум 1690 рублей.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 20 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка