О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Награждение участников детского творческого конкурса "Аэропорт будущего"

28 мая 2021 года во ФГУП "АГА(А)" состоялось награждение участников детского творческого конкурса "Аэропорт будущего", приуроченного к проведению XV Международного авиационно-космического салона (МАКС-2021)

28 мая 2021 года в преддверии Международного Дня защиты детей во ФГУП "АГА(А)" состоялось награждение участников детского творческого конкурса "Аэропорт будущего", приуроченного к проведению XV Международного авиационно-космического салона (МАКС-2021). Церемония награждения прошла при участии Заместителя Генерального директора ФГУП "АГА(А)" Александра Попова. В рамках мероприятия он поблагодарил всех участников за представленные конкурсные работы, поздравил с наступающим праздником и вручил грамоты и памятные подарки. Конкурс "Аэропорт будущего" проходил с 01 марта по 30 апреля 2021 года среди детей и внуков сотрудников предприятия. Согласно условиям конкурса, к участию принимались детские творческие работы, посвященные футуристическим концепциям о том, как может выглядеть аэропорт будущего, теме развития авиации в России и главному авиационному событию года - XV Международному авиационно-космическому салону (МАКС-2021), который пройдет в г. Жуковский с 20 по 25 июля 2021 года. Вниманию жюри было представлено 27 работ в номинациях "Живопись" и "Декоративно-прикладное искусство". Основной задачей проведения конкурса являлось формирование интереса подрастающего поколения к авиационной отрасли, а также раскрытие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка через творчество....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка