О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия продлевает ограничение авиасообщения с Танзанией и Турцией до 21 июня

Россия продлила до 21 июня ограничение авиасообщения с Турцией и Танзанией из-за сложной эпидемиологической обстановки в этих странах, сообщили в оперативном штабе по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции

Россия продлила до 21 июня ограничение авиасообщения с Турцией и Танзанией из-за сложной эпидемиологической обстановки в этих странах, сообщили в оперативном штабе по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

"С учетом сложной эпидемиологической обстановки в Турции и Танзании действующие ограничения по авиасообщению решено продлить до 21 июня 2021 года включительно", - говорится в сообщении оперштаба в понедельник.

Запрет на организацию чартерных программ в Турцию был введен с 15 апреля по 1 июня из-за ухудшения там эпидемиологической обстановки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка