О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москву с авиакомпанией Red Wings

Авиакомпания Red Wings расширяет свое присутствие в аэропорту Барнаул и открывает новый ежедневный рейс из Барнаула в Москву (аэропорт Домодедово)

Дорогие друзья! Авиакомпания Red Wings расширяет свое присутствие в аэропорту Барнаул и открывает новый ежедневный рейс из Барнаула в Москву (аэропорт Домодедово).

Начало программы полетов планируется с 16 июня 2021 года на комфортабельных Airbus A320 вместимостью до 180 пассажиров. В настоящий момент из аэропорта Домодедово Red Wings предлагает удобные стыковки на южные направления: Симферополь, Сочи и Геленджик.

Вылет из Москвы в 21:10, прилет в Барнаул в 05:15.

Вылет из Барнаула в 06:25, прилет в Москву в 06:55.

Время в пути составит 4 часа 30 минут.

Стоимость билетов начинается от 4 999 р. в одну сторону.

Билеты можно приобрести на нашем официальном сайте, на сайте авиакомпании, а также во всех авиакассах города Барнаула и Алтайского края.

Red Wings - российская авиакомпания, основанная в 1999 году, базируется в московском аэропорту Домодедово и входит в топ-10 авиакомпаний России по количеству перевезенных пассажиров.

Стоит отметить, что Red Wings динамично развивающаяся и современная авиакомпания, которая уже успела зарекомендовать себя среди алтайских пассажиров, как надежный и пунктуальный авиаперевозчик. С января 2021 года успешно выполняются рейсы по маршруту Барнаул - Екатеринбург....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка