О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот запускает благотворительную акцию "Дарим Добро"

Аэрофлот запускает акцию "Дарим Добро", которая будет действовать в рамках проекта "Мили милосердия"

Аэрофлот запускает акцию "Дарим Добро", которая будет действовать в рамках проекта "Мили милосердия".

Аэрофлот реализует благотворительный проект "Мили Милосердия" с 2008 года. Участники программы "Аэрофлот Бонус" могут перечислить свои мили в фонды, которые поддерживают тяжелобольных детей. За время существования программы пассажиры пожертвовали более 1,5 млрд миль, на которые было оформлено 45 тысяч билетов для подопечных фондов.

Акция "Дарим добро" пройдет с 1 по 30 июня 2021 года. Принять в ней участие смогут пассажиры старше 12 лет, зарегистрированные в программе "Аэрофлот Бонус". Перевести накопленные мили возможно на счета благотворительных фондов, участвующих в проекте "Мили милосердия": "Подари жизнь", "Линия жизни", Международный Благотворительный фонд Владимира Спивакова, "Шаг вместе" и Русфонд.

Минимальный размер пожертвования - 100 миль. Для осуществления перевода на персональном счете участника должно находиться не менее 3000 миль. Перечислить мили можно любым удобным способом:
  • онлайн в личном кабинете участника программы "Аэрофлот Бонус";
  • заполнив заявление на передачу миль в любом офисе Аэрофлота;
  • создав обращение через сервис "Обратная связь" на сайте Аэрофлота.
Подробные условия акции размещены в специальном разделе на сайте авиакомпании.

"Очень часто билет на самолет становится единственной возможностью для подопечных благотворительных фондов отправиться на лечение в другой город или страну. Участники программы "Аэрофлот Бонус" уже более десяти лет успешно перечисляют мили в партнерские фонды и тем самым помогают детям. Мы верим, акция "Дарим Добро", приуроченная к Международному дню защиты детей, еще раз напомнит всем участникам программы об их способности сделать жизнь детей ярче и подарить надежду, в которой они так нуждаются", - отмечает Андрей Панов, заместитель генерального директора по стратегии, сервису и маркетингу.

Аэрофлот входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот в 2020 году перевез 14,6 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 30,2 млн.

Аэрофлот признан самой пунктуальной авиакомпанией в мире по итогам 2019 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, восемь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также обладает рейтингом "пять звезд" от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот признан сильнейшим брендом России 2020 года среди ведущих российских корпораций и сильнейшим авиационным брендом в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка