О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ZALA AERO поздравила МГТУ ГА с 50-летним юбилеем

В преддверии 50-летнего юбилея Московского государственного технического университета гражданской авиации, ZALA AERO предоставила учебно-методический стенд с макетами беспилотных воздушных систем

В рамках действующего соглашения о сотрудничестве между ZALA AERO и МГТУ ГА, фундаментальной целью которого является объединение и координация усилий по совершенствованию нормативно-правовой базы, необходимой для широкого применения и технической эксплуатации беспилотных авиационных систем, подготовки квалифицированных кадров, а также в преддверии 50-летнего юбилея Московского государственного технического университета гражданской авиации, ZALA AERO предоставила учебно-методический стенд с макетами беспилотных воздушных систем.

Стенд располагается в основном холле университета, где каждый желающий может ознакомиться с макетами основной линейки беспилотных комплексов ZALA, получить учебные пособия и брошюры с описанием технологий и опытом применения беспилотных систем, а также увидеть видеоролики с реальных полетов.

Образование всегда было и остается одним из главных государственных приоритетов. От его качества и доступности зависит будущее нашей страны.

Коллектив ZALA AERO желает всем сотрудникам и студентам Московского государственного технического университета гражданской авиации новых открытий, достижений, и пусть ваше стремление к знаниям никогда не иссякает....
Авторские права на данный материал принадлежат «Zala Aero». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка