О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участие работников Башкирского ЦОВД в эколого-благотворительном проекте "Марафон добрых дел ФГУП "Госкорпорация по ОРВД"

Башкирский Центр ОВД филиала "Аэронавигация Центральной Волги" принял участие в эколого-благотворительном проекте "Марафон добрых дел ФГУП "Госкорпорация по ОРВД"

Башкирский Центр ОВД филиала "Аэронавигация Центральной Волги" принял участие в эколого-благотворительном проекте "Марафон добрых дел ФГУП "Госкорпорация по ОРВД". 22 мая 2021 г. работниками центра были высажены плодовые деревья и кустарники (яблони, груши, сливы, смородина и т.д.) на территории государственного бюджетного учреждения Республики Башкортостан для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Центр социальной и коррекционной помощи "Радуга". Также работниками Центра были вручены ценный подарок и продукция для хозяйственных нужд детского дома....
Авторские права на данный материал принадлежат «Филиал "Аэронавигация Центральной Волги"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка