О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот продлевает элитные уровни участников программы лояльности "Аэрофлот Бонус"

Аэрофлот принял решение продлить элитные уровни программы "Аэрофлот Бонус". Мера направлена на поддержание лояльности часто летающих пассажиров-участников Элитного клуба

Аэрофлот принял решение продлить элитные уровни программы "Аэрофлот Бонус". Мера направлена на поддержание лояльности часто летающих пассажиров-участников Элитного клуба, которые вынуждены в текущих условиях сократить количество авиаперелетов и не могут накопить необходимое количество миль "Аэрофлот Бонус" для подтверждения уровня.

Актуальную информацию о продлении уровней участники программы лояльности получат из рассылки "Аэрофлот Бонус". Подпишитесь на рассылку в личном кабинете и ждите письмо об актуальном сроке Вашего уровня. Подписчики первыми узнают о распродажах авиабилетов, акциях партнеров и других предложениях авиакомпании.

Аэрофлот входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот в 2020 году перевез 14,6 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 30,2 млн.

Аэрофлот признан самой пунктуальной авиакомпанией в мире по итогам 2019 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, восемь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также обладает рейтингом "пять звезд" от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот признан сильнейшим брендом России 2020 года среди ведущих российских корпораций и сильнейшим авиационным брендом в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка