О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" запустила регулярный рейс в Санкт-Петербург из Иркутска

Первый регулярный рейс авиакомпании "Россия" Иркутск - Санкт-Петербург приземлился в 11:20 в аэропорту Иркутска

Первый регулярный рейс авиакомпании "Россия" Иркутск - Санкт-Петербург приземлился в 11:20 в аэропорту Иркутска. На борту находились 58 пассажиров и 220 килограмм груза. Ранее перевозкой пассажиров из Иркутска в Санкт-Петербург занималась авиакомпания "S7" прямым рейсом, и "Уральские Авиалинии" (через Екатеринбург).

Выполняться полеты будут три дня в неделю (вторник, четверг, суббота) с 3 июня по 30 октября, на самолетах Boeing 737-800 с компоновкой 169 кресел. Время прилета - 11:05, время вылета - 13:30. Полет из Иркутска составит ориентировочно 6,5 часов, из Санкт-Петербурга ориентировочно 6 часов.

Иркутск вошел в расширенный список региональной сети авиакомпании. В него также попали Нижний Новгород, Волгоград, Нальчик и Нижневартовск....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка