О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турнир по футболу в филиале "Аэронавигация Центральной Волги" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

21-23 мая 2021 года в филиале "Аэронавигация Центральной Волги" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоялся пятый ежегодный турнир по футболу, посвященный памяти Ильи Кириленко

21-23 мая 2021 года в филиале "Аэронавигация Центральной Волги" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоялся пятый ежегодный турнир по футболу, посвященный памяти Ильи Кириленко. В турнире, проходившем в Самаре, приняли участие 6 команд из центров ОВД. В результате напряженной и зрелищной борьбы победу одержали футболисты из Башкирии, второе место заняли спортсмены Ульяновского ЦОВД, на третьем месте команда из Самары. Стоит отметить, что уровень спортивного мастерства футболистов филиала неуклонно растет. Лучшим вратарем турнира был признан Алексей Ильин, техник по РН, РЛ и связи службы ЭРТОС Ульяновского ЦОВД. Среди защитников отличился Вячеслав Рытов, диспетчер СД Ульяновского ЦОВД. Лучшим бомбардиром стал Дмитрий Сементовский, техник по РН, РЛ и связи службы ЭРТОС базового центра (Самара). Победителям и участникам турнира были вручены кубки и памятные медали....
Авторские права на данный материал принадлежат «Филиал "Аэронавигация Центральной Волги"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.